Я никогда не жалею о том, что тратила на людей время. Мне было весело, грустно, но я испытала эмоции. Пусть я с ними не общаюсь, но зато мы запомним друг друга.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12003)
а мне параллельно и фиолетово!)) Я коньяк люблю - а людей неочень))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Я не жалею...но иногда некоторых ...хочется забыть напрочь ))
Наставник (33960)
Интернет это одиночество... Иллюзия... Обман мозга...
Как онанизм...
Наставник (62717)
И я "никогда не жалею о том, что тТы ратила на людей время. Мне было весело, грустно, но Ты испытала эмоции. Пусть Ты с ними не общаешься, но зато Вы запомните друг друга. "
Наставник (84296)
а если бы продолжала общаться, то продолжала бы испытывать эмоции от общения. вот именно этого бывает и жаль, когда уже не общаешься