Проверяли на безопасность свой браузер он-лайн этой проверкой? Я, что-то не совсем понял, что она пр

оверяет: http://www.comss.ru/download/SurfPatrol.html

Просто версию смотрит?
И то ошиблась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40801)
Актуальность версии самого браузера и установленных плагинов
Java Deployment Toolkit
Java Runtime
Adobe Flash Player
Microsoft Silverlight и пр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Дак там же написано что проверяет актуальность версий браузера, плагинов и дополнений. Если что то устарело, то сообщить должен по идее. Устаревшая версия браузера это всегда наличие дыр в безопасности. О которых люди хакеры всякие уже знают давно и могут использовать.
Верховный Наставник (121736)
прошел по ссылке все правильно определила