Друзья! В это нелегкое время санкций и испытаний призываю вас поддержать Американского производителя

Дамы, рожайте детей только от американцев! Согласны?
только так мы будем иметь будущее ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622616)
Праи-и-ильное реше-е-ение!..))) а потом их бросать и стребовать со всех алименты!..доходы семей резко возрастут..даже перекроют доходы от нефти и газа..а Пиндостан резко начнет беднеть..)) от 25% до 50% каждый мужской налогоплательщик будет отстегивать нашим женщинам..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
мадам и мусьё...спайсы только кажутся безобидными...
Гроссмейстер (5666)
А что производит "американский производитель"??
Наставник (89035)
Прохоров Номер два!