Вот интересно, что такого нужно спросить, чтобы навечно отправили в бан..? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Почитай ПС и напиши что-то, противоречащее ЧС или законодательству РФ.
Например, задай какой-то непотребский вопрос, а в контент нафигарь расчлененку и ггнуху))
И помести все это в разделе "Семья, дом, дети", чтобы уж наверняка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183146)
Отвечать даже страшно)))
А то может,и за ответ отправят)))