На сколько суток можно загреметь, если в центре Киева или Харькова, или Одессы, палить из незарегистрированного калаша по воробьям ?

Или ничо, можно ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128169)
По снегирям можно... они красные... а вот за синичек накажут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надолго
''
Верховный Наставник (161665)
это с какой целью?
Верховный Наставник (104554)
даже за такие мысли положено получить отдельную палату Володарской поликлиники
За получением причитающегося, советую обратиться к психиатру по месту регистрации,
с указанием своей сокровенной мечты
Мудрец (23674)

статья 263 Уголовного кодекса Украины «незаконное обращение с оружием, боевыми припасами и взрывчатыми веществами» предусматривает лишение свободы на срок от двух до пяти лет.
Хранитель Истины (498025)
Если палить из калаша по воробьям,но при этом кричать "Бей москалей", "Едина Краина" и прочую лабуду,то можно загреметь депутатом в Раду.Примеры уже есть.