Советник (3782)

смотришь ленту и в каждый день одно и тоже-типа хамство в чате и всё такое-отключите чат и делов то-и второе за собой вы ничего не чувствуете -обсуждая чатовцем тут в теме-вы чем занимаетесь не спаласкиванием косточек-нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83273)
Правильно говоришь. абсолютно согласна с тобой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в чат не смотрю, кости никому не перемываю, в дрязги не лезу. соблюдаю нейтралитет.
Верховный Наставник (198125)
Мне пох..я чат не смотрю...
Говорят он и сделан изначально для того чтоб все своё дерьмо туда сплавляли)))
Мудрец (17297)
зато я теперь буду знать c кем стоит общаться,а на кого просто забить!
Хранитель Истины (419186)
отключен тот чат и чатовцев не обсуждаю--
жаль времени на это просто, негатива и так хватает, а я здесь за позитивом))
И каждый выбирает своё здесь ))