.На хрена нужны дорогие смартфоны через которые мошенники качают деньги со счёта?Давайте жить проще

..Вот купил дешёвую Нокию и никаких проблем..Разве не так?
http://www.dp.ru/a/2015/04/11/SMI_rasskazali_o_vor...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28153)
жду когда умрет моя нокиа 2700(и падала и горела)заменил корпус и похоже ее смерти не дождусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
тоже телефон использую только в качестве телефона
(ну, иногда в виде будильника)
Не так. Смартфон иногда очень удобен. А лох всегда останется лохом... с дешевой Нокией, со смартфоном или без всяких железок вообще)... Так что завязывайте с этим мракобесием и обскурантизмом)...
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (124602)
а на ответы ты тоже через нокию выйдешь чтоб *ь в каметах и натыкать идиниц?
Хранитель Истины (493211)
У меня тоже дешевый мобильник. Он мне нужен, чтобы позвонить или ответить на звонок