Плин...остановите кто нить её!...или свечку задуйте...:-)

В Германии 65-летняя женщина, мать тринадцати детей, снова беременна, на этот раз четверней. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на немецкий телеканал RTL.

Аннегрет Рауниг (Annegret Raunigk), учитель русского и английского языков, смогла вновь зачать при помощи искусственного оплодотворения. Попытки забеременеть данным способом она предпринимала в зарубежных клиниках на протяжении последних полутора лет. По словам женщины, она решила завести еще одного ребенка после того, как ее младшая девятилетняя дочь сказала, что хочет маленького братика или сестричку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (492272)
Вам-то какое дело до ее семьи? А при искусственном оплодотворении нередко бывают двойни и тройни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Тебе её мужа жалко стало?))))
Хранитель Истины (355551)
Ну нравится ей рожать, что поделать)))
Отдувается за чайлдфри...
Свиноматка
Просветленный (565751)
Да пусть рожает ))))))
если без тормозов, не остановишь.
Знаток (433)
А зачем?? Господь приказал - плодитесь и размножайтесь - она дама послушная - так и делает! с нее пример молодежи нашей брать надо! а то скоро страна одних пенсионеров и менеджеров будет!
Тринадцать- нехорошее число. Все правильно делает.
Верховный Наставник (213861)
Мне казалось всегда, что есть какой-то предельный возраст для искусственного оплодотворения.
Ведь еще и выносить надо, и родить.
Четверо, конечно, не будет, убирают обычно лишних, чтоб остальные развивались нормально.
Но оптимизму этой женщины можно позавидовать, видимо, она планирует жить очень долго, раз не думает о том, что ее дети в маленьком возрасте могут остаться сиротами.
Верховный Наставник (109362)

Наставник (78421)
Как говорится-вошла во вкус..