А вот ваш ..

Муж ...вас подмял под себя или вы его?
Слушается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
и он меня слушает (и слушается)
и я его...
мы вообще послушные когда что-то надо
денег например (эт я про себя)

здравствуй любовь моя! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто меня не слушается))))
Просветленный (713452)
У нас демократия
Мудрец (14678)
Это не наш образ жизни.
Наставник (48322)
Отмазка-рядом дети-не сейчас,а вечером ведь спать припрет-да знает наш весь распорядок.
Просветленный (794109)
Даааоо)))) люблю его подмять, аха)))) и чтоб слушался и облизывал каблуки)))))
У нас уже энное количество лет идут кровавые бои без правил. В итоге победитель окажется сверху, а побеждённый, похоже, умрёт. Ибо за свою независимость мы стоим, как наши части под Москвой в 1941-м. Отступать некуда и ни пяди врагу.
Наставник (97797)
Муж - политический лидер. Дети - преступная группировка. А я еще не решила, кто я в нашей семье: карательный орган или жертва беспредела

прям в точку и не только муж но и все остальные члены семьи
Верховный Наставник (176563)
Фантастика из области" Муж слушается" у нас не практикуется))))