Почему в Лондоне на Трафальгарской площади люди на статуи лезут и фотографируются ? Кто эти люди ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Долбо ...бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Укры наверняка , свои то статуи уже все повалили , а фоткаться негде ,
вот и лезут на англицкие статуи ...
Гроссмейстер (8764)

Хранитель Истины (498025)
Украинец без определенного места жительства залез на статую в центре Лондона, после чего был задержан полицией за непристойное поведение.

По данным Скотланд ярд, 29-летний гражданин Украины Дан Мотреску был задержан в прошлую пятницу за то, что голым залез на памятник принцу Георгу в центре Лондона, пишет The Guardian.
http://news.online.ua/540423/golyy-ukrainets-zalez...

Просветленный (831162)
Поэтому их теперь даже в Турцию без справки не пускают))
Верховный Наставник (146321)
они как голуби, *ь хотят