Свои семейные отношения как демонстрируете на людях? ))) может это зависть у меня? +

подруга с новым мужем была в гостях...и только и разговоры, как он ее жалеет, как заботится...он на нее Люсенька, она на него бедный Сережа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46658)
Никак не демонстрируем. Муж мой не любит напоказ обнимашек-целовашек. А я в розовой-прерозовой юности иногда завидовала, когда видела, что супруги проявляют такие сюси-пуси. Потом прошли годы и я стала замечать, что когда все эти Люсеньки-Сереженьки напоказ, то порой за глаза совсем другое. А там, глядишь, и рожки пробиваются у кого-нибудь. В общем, прошла у меня зависть к таким демонстрациям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
....врёт,точно врёт....)

нет.я про свою личную жизнь трепаться не люблю!)
А мы еще и целуемся на улице)))
мы ток часто переглядываемся и ржом - это всех раздражает
Я чет не допоняла...
А почему Сережа, в итоге, бедный?)))))))
Верховный Наставник (154052)
Так что, зрелище было неприятным? Типа выставление непоказ своего счастья? Это раздражает? Бестактно? неприлично? нелепо?
Хранитель Истины (379588)
Никак! Мы просто всегда и везде вместе.
Наставник (97797)
Как он заботится нам нет необходимости никого оповещать. Все без слов видят, причем каждый видит то, что хочет видеть.
Вчера знакомая заезжала ко мне, давно она у нас не была, почти 2 года. Вижу, не в восторге уехала. И рожать четвертого собираемся, и опять свежий ремонт, новая мебель, машину вот купили, которую она еще не видела. И все в отношениях у нас также... А она выбирала-выбирала до 30 лет, выбрала мальчика из глубинки, без образования, без работы, намного ее моложе, и впала в ступор, когда он ушел к даме старше ее, и богаче ее... И по разговору не понравилось мне,что она ищет негатив в жизни всех знакомых, у которых в жизни все хорошо, ну к примеру, вот, и "муж хороший, и достаток, а вот детей-то у них нет, правильно, она ж такая корова!". В общем, остался у них небольшой кружок страдалиц, обманутых мужьями и вот они, молодые женщины, в этом своем кружке упиваются своим несчастным положением... вместо того, чтобы встряхнуться, и начать новую жизнь...