Почему женщине не нужен верный раб ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83434)
Вероятно, по той же причине, почему и мужчине не нужна рабыня. С ними не интересно, скучно, нет острых ощущений, сомнений, переживаний, восторга, красоты жизни, её многогранности ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7837)
А нах! Прикажу... и выипут!
Хранитель Истины (366207)
они хотят не просто верных рабов ,но одновременно чтоб за это сам денег платил и делал вид,что он "мужчина".
Верховный Наставник (156657)
Придёцца думать, что ему делать. А нам оно надо? Не, пусть сам думает.
Мудрец (14678)
Раб - очень унизительно и ненадёжно, верная собака, и то друг.
Хранитель Истины (461318)
Потому что то, что легко достаётся, не ценится... Только то, что достаётся на основе свободной воли или борьбы ценит человек.
Наставник (46658)
Потому что женщины любят сильных.
Мудрец (23233)
Женщине нужен Мужчина,

а Раб - только для Госпожи )
Наставник (38329)
Нужен..))))