Ваши мужья вакм в постели изначально подходили, или пришлось приспосабливаться? А в быту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2494)
как понять подходит в сексе, если у меня, примерной семьянки, был всего один любовник, т.е. один опыт? а кастрюль я мыла много разных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Хах) Да кто же сразу подходил....Рассверливали, растачивали, фрезеровали)
Приспосабливались)
В быту он сразу был более полезен)))
До сих пор помню, как в нашей первой собственной хрущевской однушке сделал первую полочку над раковиной-нашел где-то телевизор типа "Рубин", внутренности вытащил, а из корпуса сделал полочку...неубиваемую ))) Шторкой заделал, и служила она нам год точно...
Верховный Наставник (105284)
ну раз вышла за него замуж, значит подходил))
Хранитель Истины (380763)
Я до него никого не знала. По этому не могу сказать подходил, или нет. Но всему научил именно мой муж.
Просветленный (794109)
У нас вообще сначала секас был, мы для этого и встречались)
А в полезность его в быту шла бонусом
Верховный Наставник (115920)
Сразу. Если бы нет до быта так и не дошло бы )
Просветленный (715283)
Сразу!)
Сначала был Секс. ..
Потом он стал моим. ..в быту он удобен, здесь повезло, ничего не скажу. ..
Верховный Наставник (125720)
с первым первичен был быт, со вторым секс