Вашим бэушным мужьям можно еще придать товарный вид или фсе- только дома носить, чтоб никто не видел

....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46658)
Вполне можно еще выйти с ним в люди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
можно ток некому)))мне вот недавно сказали,что он старенький..а у нас разница всего 3 года..без жены мужики таки портяца))
Верховный Наставник (176563)
Товарный вид только при разводе придавать надо)) Упаковочку,все дела! Чтобы выпустить в плавание в виде наживки,так быстрее к рукам приберут! )))))
я те так скажу, если мущина вышел ростом и лицом, то он в любом возрасте
и при любом жизненном раскладе всегда будет выглядить норм, в ажуре
чего не скажешь о вас женщинах

так чта вы за собой смотрите,тёти