Кстати. Вот так бы выглядела наша планета без океанов. Хуже чем Марс+

А выглядит вот так.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4320)
Интересно,как бы выглядел Марс с океанами? Красотища поди была бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345264)

Нет, не кстати. Я НЕ ХОЧУ, чтоб моральные уроды в человеческом облике довели до такого МОЮ планету. Мля, всех неверующих нахрен на Марс, пусть своим умом и своими силами создадут то, что создал Господь Бог на планете МОЕЙ ... И не удивлюсь, что это и будет лет через сто ... Нет Бога? Кыш в планетолет и нахрен отсюда ... Нет так нет.
Верховный Наставник (248381)
Да ладно тебе Все не так уж страшно:

Чуешь? Это в КИЛОМЕТРАХ. А геоид - там разница в МЕТРАХ:

Не забывай масштабировать!