кстате)КАК любите запекать на костре Картошку?)---

в фольге скорее всего
разрезаете и в середину лук,бекон
или как
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (55023)
О, это слишком "официально"!Нет, просто кладу в угли и наслаждаюсь именно первозданным вкусом.С солью, разумеется, а еще с диким луком-скородой-если все это происходит на берегу реки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, просто в угли их кладу. Хорошие сиськи кстати.
Наставник (52973)
на халяву естессна, и желательно не только бекон, коньячку тоже не помешает
Верховный Наставник (203730)
Тупо ложим на угли.
Хранитель Истины (437413)
В детстве просто так запекали - в золе....Но лучше в песке ...- картошка чистенькая получается...Приввет!
Гроссмейстер (7040)
20минут на углях. Можно не закапывать в жар.