А какие у вас есть бзики, которые трудно нормальным людям понять?

Я например в ночь перед выходными всегда мою полы и убираюсь в доме что бы свои выходные не тратить на уборку. Ненавижу просыпаться в выходной в неубранной квартире...ну бзик у меня..
Я весы)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138895)
ты наверно Дева по гороскопу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644650)
я писать не буду- все смеяться будут... я уже пробовала... эх.
Dew
Ученик (204)
Да бзиков особых нет - просто живу одна и чувствую себя свободно, а многие этого не понимают. Например, люблю метать ножи в дверь ванной комнаты.))
Наставник (74251)
Так и я стараюсь перед выходными и убраться, и постираться......., а что это бзик и не знала,
- думала нормально все.....:))))