АлБарисовна пошла по пути Макаревича?Написав и записав новый антирусский шлягер.Или вы другого ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (28115)
этот бомонд вымирающих динозавров интересен тока любителям нтв)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
так онеж одного поля ягоды... как бы не выёживались...
.. хотя в данном конкретном случае, я ничего антирусского и проукраинского не заметил. всё же Алка неизмеримо умней и талантливей андрюши...
Просветленный (837006)
Она ещё жывая что-ли ?)

1. Ссылка на укро-сайт.
2. Инфа передёрнута. Песня про войну, но без привязки к Украине.
Советник (4470)
По моему мнению, ничего более антирусского, чем господа, упорно именующие себя "патриотами", на родных просторах не замечено.
А, что-то правда. В нете столько материала, но от неё самой ничего нет.
https://www.youtube.com/watch?v=QXJIFKh0reA (типа например).
Либо нарезки, либо клипы-самопалы, либо статьи газет.
Но повторюсь, от неё самой, отыскать не удалось.
Пока своими глазами не увижу, не поверю.

Ну, а то, что против войны. Так и я против войны. Все против неё.
Мудрец (14678)
Глупой женщиной она никогда не была, знает, что делает, понимая, чем всё это кончится, после чего и эта песня станет в РФ заезженной и бессмертной, но пока её время не пришло.
Наставник (55020)
А что в этом "шлягере" антирусского?Или что "проукраинского"?
Наставник (43369)
Ну и что там антирусского ты нарыл !? или так лижбы воздух испортить .
Наставник (49283)
это песня о войне и ни слова о конкретных людях,а то ,что она кого-то там поддерживает(со слов укр. прессы),ее право,не орет как Макаревич на каждом углу и ладно.....
Хранитель Истины (251213)
Нет не заметила.песня о войне и не стоит ее притягивать за уши к Украине...
Она давно ее записала, не антирусская, а антивоенная тематика..
Война может нравится только идиоту..
Наставник (82010)
В таком разе самые антирусские песни - "Хотят ли русские войны" и "Враги сожгли родную хату"..
Или вы другого мнения?
Наставник (44787)
а она и не скрывала своих симпатий. у нее все деньги за рубежом хранятся. она в России несколько раз вкладывалась. и все время прогорала или грабили.
наша мадам и болотных поддерживает
Наставник (70427)
Не рассказывай байки хохляцкие на ночь... это песня написана ещё задолго до скачек на Украине.http://pravdapskov.ru/rubric/6/11753
Наставник (43407)
Не ну то что украинские СМИ пишут и передают бред я давно привык, но Вам то это зачем?
Прослушал песню внимательно.
Никаких упоминаний о России или поддержки Украины.
Более того.
Если вдуматься...
В песне Пугачева поддерживает тех кто ушел кого то "защищать".
Можно долго спорить о том кто виноват в войне на Украине, но то что нападающей стороной является официальная Украина, а обороняющейся (защищающейся) ДНР и ЛНР сомнению не подлежит.
Получается что именно ДНР и ЛНР поддерживает Пугачева и песня, скорее, антиукраинская.