Что можно БЕЗ Бога и при вседозволенности?Кому будет отдана "власть"?))Атеистам по возможности знаний писать обёмней и не глупости с "умными лиКами"!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30501)
Дурачить толпу еврейским богом.
Если бы бог существовал, то разве он бы допустил такое на2.1балово?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
куда уж атеистам до ваших обёмов...
вседозволенности в обществе никогда не будет)
чревато вымиранием вида)
Верховный Наставник (111938)
при чём здесь вседозволенность??? если лично вам для тог, чтобы ощущать себя человеком, нужен сдерживающий фактор в виде небесного карателя, это не значит, что все остальные не идут убивать только из боязни кары небесной...
вообще, вопросец не нов - ограниченные периодически его задают...
Советник (4320)
Достаточно новости посмотреть,что бы понять что к чему и кто у руля...
"Этическое поведение человека должно основываться на сочувствии, образовании и общественных связях. Никакой религиозной основы для этого не требуется. Было бы очень скверно для людей, если бы их можно было удерживать лишь силой страха и кары и надеждой на воздаяние по заслугам после смерти."
— Альберт Эйнштейн
Гроссмейстер (6382)
Если вы так выделили атеистов, то хотите сказать, что верующие не способны писать глупости? Глупость содержится уже в вопросе. Не может быть никакой вседозволенности! Это ваша выдумка, ваш запретный плод!
Мудрец (23233)
Когда сознание Человечества дорастёт до уровня Бога, тогда всё остальное отпадет само собой за ненадобностью... )