Чем больше Идиоты будут РАБотать, тем лучше будут жить те, кто НЕ работает?

В этом вашем свободном обществе любой трудовой контракт напоминает ту самую кабальную грамоту. С той только разницей, что термин “раб”, “говорящая скотина” заменили “работником” – скотиной бессловесной.

Ларс фон Триер, аннотация к к/ф “Мандерлей”.

Деньги это новая форма рабства, которая отличается от прежней своей обезличенностью, поскольку между хозяином и рабом отсутствуют человеческие отношения.
Лев Толстой.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361529)
вероятнее что именно необходимо начать так хорошо работать
что те кто не работают взвоют не по детски от ужаса
кошмара пострашнее чем во сне .

наяву трудиться от всей души выкладываясь во всю катушку
оттачивая свои прирождённые способности
развивая задатки имеющиеся
для нормальной полноценной здоровой жизни
без паразитов и нахлебников обнаглевших до безумия.

только так можно жить иначе атрофия и гибель всего что дорого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14144)
Согласен полностью. А, выход из положения , при 7-ми млрд. населения Земли???