Успешный. Для чего слово Богатый заменили на слово Успешный? И почему толпа стала сразу же применять слово Успешный в своей Балтовне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
у нас говорят удащливый бизнесмен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
У нас стесняются говорить слово, депутат-бандит..
Обычно говорят " известный в определенных кругах"..
Или говорят " авторитетный бизнесмен"....
Верховный Наставник (126194)
чтобы таких дураков как ты..повыбешивать)) вы такие прикольные, когда лопаетесь от злости))
Слова имеют разные значения.Значение слова Богатый это в человеке много Бога а не бабла.Ну а успешный,человек которому многое удается.
Просветленный (835127)
Ты ж как заяц без стоп-сигнала на любое слово ведёшься))