Сейчас мода на рваные майки. Раньше была мода на рваные джинсы, ну когда же будет мода на рваные носки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
и главное на рваные колготки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Сам не дождусь, коплю...
Просветленный (637915)
Приехала как-то в Москву.на день.и у меня порвались танкетки!на пальце!и я так и бегала,не было время заскочить в магазин!еле всё успела сделать-и уже поезд.так вот:ко мне люди так хорошо относились-видимо жалели бродяжку )))
Хранитель Истины (317704)
вид помойный у всех в этом рванье...
Верховный Наставник (233093)
В рваных черных колготках видела не раз девчонок в метро --
но там образ -- черные губы, ногти, колтун из черных волос на голове,
шипы на ошейнике ... Готки, короче ( Мрачновато , но на таких драные
колготки смотрятся органично.
А рваные носки... Ну мож в образе хиппи тоже ниче так будет выглядеть)
Хранитель Истины (405687)
Спасибо! Развеселили) До сих пор хохочу))) Талон к кардиологу опять не достался, а вы мне скрасили боль утраты))
Наставник (46658)
Ну, рваные носки же это классика. Вне моды