Вот посмотрел я видео и задумался а скоро ли у нас в стране такие подьемники появятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
Есть.
Но другой конструкции.
Не такие сложно-навороченные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гораздо проще орать, что там одни геи и ни хрена не делать
Верховный Наставник (149636)

Просветленный (565759)
А почему бы и нет?
Верховный Наставник (100775)
у нас есть на надземных переходах.. до спартакиады везде поставили..
Верховный Наставник (124602)
вообще-то у нас пандусы ставят.
Наставник (43407)
Такое "очковтирательство"...
У нас в городе все торговые организации обязаны иметь пандусы для инвалидов или, как минимум, кнопку вызова снаружи.
Прокуратура за этим бдительно следит (заняться чтоли больше нечем).
При этом я лично за всю жизнь ни одного инвалида в магазинах не видел.
Им всё необходимое на дом приносят родственники или социальные работники.
Я уважаю инвалидов, но, считаю, что и они должны уважать других людей.
Вводить в лишние траты (а для многих и обычный пандус является существенной затратой) людей для создания "прибамбасов" которыми воспользуются раз в 10 лет (а может и никогда) считаю излишним.
Тем более такой подъемник может позволить себе иметь только какой нибудь "супер-пупер-гипер-маркет".
Но так ли он там нужен?
Организовывать жизнь надо так, чтобы инвалидам не было нужды посещать магазины и различные учреждения.
А эти подъёмники и подобное-просто внешний эффект от которого нет никакой реальной пользы.

Извините.