представляете ...мой кот поршивец ..залез сегодня ночью на стол и нассал на самый большой кулич ........я когда увидела офигела .........вот как теперь этого паршивца наказать ?

я в шоке просто
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (91019)
обоссанный выкинь, а остальные пусть съест, и ничего не давай ему, пока не съест все!
и не нужно оправдывать наглую морду...всё он прекрасно понимает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Заставить его сожрать этот кулич
Просветленный (643066)
Он такой-значит давно такой.чнму удивляться?не люблю таких котов.
Верховный Наставник (174432)
Котлету с иво сделай - по кошачьи!))

ПрувЭтас)
его надо в поликлинику сдать , для опытов .
Хранитель Истины (271871)
Ну зато есть повод выбросить!
Кулич. Не кота. ))
повесить, серьезно
Хранитель Истины (286673)
Во даёт....ну теперь то никак не казать, он не поймёт за что...но следить и гонять от стола...
Что то ему не понравилось...
Верховный Наставник (169510)
Сноха удавили кота, который съедал у них на огороде все завязи огурцов. ...
Верховный Наставник (121736)

Верховный Наставник (104210)
Кота не надо наказывать,он не человек,вы ему не сможете об,яснить,за что.Надо все убирать,накрывать и следить за котом,чтоб он не залезал на стол,т.е. вырабатывать у него условные рефлексы.Удачи!
https://qna.center/question/1684099
У МЕНЯ ВОТ ПАРШИВЕЦ МОЙ ЧТО НЕДАВНО СДЕЛАЛ!!!!!
Наставник (49315)
закрыть в клетку один на один с этим кексом. и не кормить.