..Российский программист согласился на пересадку головы..А вы что думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (831357)
Главно, чтоб туловище не бабское попалось)

ПС : а лишние голову и остатки трупа куда денут ?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
главное чтобы мозги совсем не потерял
Просветленный (638156)
Решил так себе жизнь оборвать.типо-эфтаназия.у него перспектив никаких
Хранитель Истины (266431)
очень способный молодой человек, цепляется за жизнь из последних сил...ему вообще было обещано этой жизни всего два года... итальянец для него - последняя надежда стать таким, как все... лежать, вставать, ходить, наклоняться. вытягиваться... кто может его осудить?
Наставник (27833)
Ничего . Это невозможно .
Даже если не получится, все равно это будет большой вклад в развитие науки.
Верховный Наставник (103687)
Очень мужественныйчеловек.Он знает,на что идет,но надежда всегда присутствует ,поэтому-вдруг повезет?