Вы в курсе, что такое благодарение? Вн.

"Случилось ли хорошее? Благословляй Бога - и хорошее останется. Случилось ли худое? Благословляй Бога - и худое прекратится." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Христос Воскресе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так БЛАГОДАРЕНИЕ или БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ Ты совсем что то в словах после пасхи начал путаться. Во как тебя вчерашнее разговление вшторило.Ты прям КАК ПУТАНА все слова перепутал Медицина не рекомендует после голодовки жрать без меры.