о, придумал, может предложить сделать тут такую фишку...

У кого нет вопросов...ну забухала где то Муза) То дать возможность обменивать оставшися суточный лимит, на те же баллы, желающим их задавать. Как думаете, нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284962)
Ребят ..не переживайте...скоро подниметесь выше и вопросов будет больше...
у меня их уже 50 штук )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232313)
я не знаю что со своими 40 то делать)))))))))никак не привыкну после голодного пайка))