Щас смотрю канал РБК и невольно сравниваю с РТР. Почему умные журналисты на канале РТР+

через силу озвучивают политику партии. У них даже видно по роже, что они не очень хотят всю эту лабуду озвучивать. А Вы че замечали интуитивно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44787)
я не знаю о чем конкретно вы говорите - телевизор смотрю в исключительных случаях. но моя сестра работала диктором на нашем местном ТВ и говорила мне, что чувствует себя дура дурой, когда с умным лицом должна преподносить рекламный (и вообще проплаченный) материал. и наоборот, когда должна говорить что то новое о темах, которые все и так знают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Элементарно, Ватсон. Есть новости, а есть пропаганда...
Хранитель Истины (317704)
только не всякие закошанские
Хранитель Истины (349781)
а на РБК что? журналюги критикуют политику партии?
З.Ы. надо глянуть, чего они там мутят