Американцы вроде большая самодостаточная страна..а чо они везде нос свой суют?))

Америка
Дополнен 10 лет назад
им даже низкорослики въетнамцы люлей надавали,а они всё лезут и лезут))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Самодостаточная ...эка как круто хватили ,душа у них от гамбургеров мелкая ,вот суют свой нос куда ни попадя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164535)
Хотят на все наложить свои грязные лапы.
Мир развивается--развиваются и страны.А Америка не хочет быть на вторых ролях,тем более ей уже Китай на пятки наступает.
Наставник (28115)
политика у них такая..учи историю,деревня!
Советник (2679)
Амбиций у них слишком много!!!!!!!! Очень хотят, чтобы все страны "под их дуду плясали!!!!"
Только вот что-то не всегда у них это получается!!!!!! Отсюда и злоба у них, и агрессия. Властелинами МИРА хотят стать. Но....как говорится: кто много хочет - мало получит.
Верховный Наставник (168540)
Кто эмигрировал в Америку, помните? А это их потомки. Завидущие и загребущие.
Магистр (1182)
Люлей с помощью СССР надавали, щас срок настал пендосам за свои действия оветить
http://www.youtube.com/watch?v=NKUWalhzIdE
каждую империю ожидает крах... вот это самое уже началось в пиндосии... признаков тьма... ситуация такова, что пока пиндосы будут способны откусить от чужого пирога - это будет продлевать существование их системы...
Специалист (930)
Потому что их все бояться,кроме России
Война-это деньги,оживление промышленности и другой хозяйственной деятельности.
Верховный Наставник (162167)
станок печатный работает. доллары стали сами товаром. вот они и пытаются разместить этот товар везде. типа- мы вам доллары- благо успели напечатать- вы майдан устроите. а мы вам за это еще долларов напечатаем. вы же нам сало отдадите.
Придётся дополнить ответы..Стиль экономической системы Америки жить не по средствам,народ на кредитах начиная от дома,автомобиля и заканчивая продуктами!соответственно нужно "доить" другие страны..вот и всё..у меня друг детства там живёт всё знаю не понаслышке:)
"доить"устраивая войны- продавать оружие и боевую технику:(
Мудрец (11580)
цуки оне..пизнравственные(((говорят красиво,а творят грязь(