Чёт мне думается..что курить женщины начали в эпоху расцвета феминизма ..да потом революционерки переняли ..как самовыражение независимости..нынешние курящие дамы..этакие комнатные революционерки кем себя возомнили..?

Прям не дамы а пародия на даму в косоворотке с наганом..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (317704)
курит тот у кого нервишки не в порядке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
А что, женщинам по какой-то причине табак должен казаться менее или более вкусным, чем их биологической антитезе?

Не понимаю штампа относительно «убожества курящих женщин». С моей точки зрения, эстетически курящая женщина ничем не хуже и не лучше курящего мужчины — если сделать поправку на изначально присущее женщинам изящество.
Наставник (74635)
Женщины в РФ имеют такие же права, что и мужчины.Внучка Шаляпина дожила до 97 лет, всю жизнь курила.Курящие люди не болеют болезнью Паркинсона ( старческим слабоумием)
Да успокойтесь Вы, в самом деле. Ваши булавочные уколы никому не интересны. Мелко плаваете - попа наружу. Стоит ли ради "пародий на даму в косоворотке с наганом" так пыхтеть? Пых-пых.....
Чёт мне кажется, что им секса не хватает... ведь, если посмотреть, то они просто предлагают себя
Хранитель Истины (461956)
Мне не нравятся курящие бабы...
Просветленный (509683)
Так оно и есть
Женщины в Европе начали употреблять табак не сильно позже мужчин, только вот в 18 веке, даже в России был более распостранен нюхательный табак, почти полностью забытый сейчас. Не понятно причём тут феминизм?