А вас или вы когда нибудь целовали его(ее) для того, шобы заткнуть?))ахахах

Романтишно же , дя?)) или не?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Когда на моем дне рождения мой мч стал ругаться с моей подругой (оба упрямые ослы, весь день спорили и морали друг другу читали), я периодически пыталась его заткнуть поцелуями. Но он продолжал упрямо трындеть даже с моим языком у себя во рту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
ага , когда мозг выносила таким образом рот затыкали ахахаахх
До брака, неть.
Я представляю, как бы это выглядело со стороны с моей комплекцией))
Он бы заткнулся только потому, что разоржался бы)))
Наставник (57929)
Нет
Хранитель Истины (390777)
Ой-ё-о-о-о....
У меня сегодня ночь разочарований !
Я то думала, меня целуют по другой причине, а оказывается, всего лишь потому, что я очень уж поболтать люблю...
Как дальше жить ?