Как думаете, кто придумал такую козырную схему в Центробанке. Рубль растет наперекор+

всем экономическим санкциям пиндосов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наверное, с Мавроди консультировались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Я.
Мудрец (19387)
та ну
все просто
у нас страна гениев
Верховный Наставник (170775)
а какое отношение... если подумать, цена рубля имеет отношение к цене бумаги.. и электронным цифиркам.. просто давным давно договорились, что зелёная бумажка стоит 67 полновесных российских копеек.. кто то захотел это переиграть... так это его прамблемы)
Верховный Наставник (146321)
о, уже лучше )
Центробанк не имеет никакого отношения к курсу рубля. Его колебания - как раз показатель того, что мы в полной дж0пе. Спекулянты - хозяева на форексе.
Гроссмейстер (8762)
аха, а стабфонд тает.... "гениально" придумано! ))
Наставник (74635)
Это временно.Для роста рубля, нет экономических предпосылок.
Хранитель Истины (461468)
В долгосрочной перспективе в течение нескольких лет бакс всё равно растёт. Вы уже забыли, что он стоил 35 рублей?!