Вам нравилась это попса наперекор Вашему Рок-н-Рольному образу жизни или неа?+

А мне нравится.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22517)
Это песня детства. 90-е годы. У нас была кассета с альбомами "Гуляй душа" и "О женщины". Да, мне нравились эти песни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Не люблю шансон.
Наставник (31878)
Подросткам блатнячок, в общем-то, нравится... Но его должны перерасти. Правда, некоторые в нём так и остаются.
Кстати, сколько есть людей, которые любят Хэви-Метал, но вот дальнейшее его развитие - Трэш, Дэт, Дум, Грайнд, Блэк, Паган итд - так и не восприняли, - и до сих пор варятся в Блэк Саббате и Айрон Мэйдене...
Не перевариваю блатняк и кабацкие песни. А шансон люблю.
P.S. Это - не шансон.