Деффки, которые худые, все сюда++

А чё нас кошки, тьфу, тетьки толстые обижают, а?? Вот почему, почему так несправедливо. Я б тоже может сисьги большие хотела, а они..даже не подпрыгивают как следует..
Что делоть??
Привет Людаша!
Дополнен 10 лет назад
Да-да, рыжаЯ кошка, я про тебя:)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (638063)
а я прям растерялась(как та обезьяна)...
а чё делать тем,у кого сисек нет,а *а толстая???
я вообще отхватываю отовсюду!!!
ну нифига себе!!! теперь и ж о п у звёзданули(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блиин, я б свои тебю отдалааааа- ну их нафиг-скачут и скачут
Наставник (34608)
Костями эротишно греметь.
Я малой берцовой могу "ви а зе чемпионс" отбить!
Ваще то... кошки драные - это как раз худые))
Че-че делать: жрать, кушать, есть... и усе у вас будет и сиськи и жепки))
Мудрец (13993)
А я посмотреть зашла - какие у худых (в отличие от НАС)))))))))))) проблемы?:)))

Приветик!!!:))))
Хранитель Истины (268905)
Я толстая...=*(
Пошла я мимо...=*(
Специалист (559)
Шо делоть, шо делоть...а жрать не пробывала?
Мудрец (17445)
Меня муж откормил уже. Я теперь уже не худая. Я В ТЕЛЕ. И при сиськах, и при *е, и без целлюлита...
Ну, сами посудите, 60 кг при 170 см - это вам не кожа на костях....
Магистр (2214)
вы тест на сиськи не правильно проводили. надо под них карандаш положить. ежели упал - хорошо, а если держится - ну всё, капец.
Наставник (74251)
А на фига, что б прыгали? Я большие не хочу, мне свои ндравятся....:))
Че ... от пола оторвать не могешь?))

Шучу, шучу)))

Я есче пока не прыгала. Народу много собралось. Боюсь... не поймут. Без моральной обработки))
Специалист (527)
надо растрястись хорошенько,и нулёвки запрыгают)))по себе знаю)))
о..понабежали..костями гремят...
Наставник (73823)
Что делать-что делать... *ринки засунь в лифчик, глядишь-зауважают)))
Советник (3625)
не поняла, подо что там цеплять карандаш?? О_о
Она меня худой обозвала... а я за Б 20 кг набрала, щас вот усиленно пытаюсь скинуть))))
Хранитель Истины (425100)
Неееееееееее харбузы носить тяжело-то,а запрыгаешь-так и оторвутся нафиг....не,не....мои-мне в самый раз будут....пусть другие свою гордость с гордостью несут,а нам и так не так уж плохо