А есть ли новости из Володарской клиники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106111)
Нету.
Ни кто здесь не проявляет интереса об этом важном российском объекте.
Я и сам в октябре последний раз видел это ветхое учреждение.
Мы тут всё Украиной интересуемся, до России нам и дела нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Вот один психбольной вещает https://qna.center/question/1707780
Жалуется, что его Путин так и не вылечил

Опять удалил свой вопрос
Наставник (86346)
Пан Ковбой освещает
)
Мудрец (19387)
есть
у Ковбоя - рецидив
а там психиатра нет
Верховный Наставник (146321)
да : Путин виноват
Наставник (65291)
Володарская поликлиника является крупнейшим поликлиническим учреждением района. Номинальная мощность учреждения - 300 посещений в смену.

Лицензия:
vol polvol pol2vol pol3

Медицинская помощь осуществляется по следующим профильным направлениям:

Терапия.
Хирургия.
Неврология.
Стоматология.
Педиатрия.
Заболевания ЛОР-органов.
Дерматовенерология.
Инфекционные заболевания.
Фтизиатрия.
Профессиональные заболевания.
Офтальмология.

Контактные данные
Адрес: 606072, Нижегородская область, Володарский район, ул. Советская, д.9А
e-mail: vol.lpu@yandex.ru
Телефон регистратуры: 8 - (83136) - 4-12-36
Телефон заведующего поликлиникой:
8 - (83136) - 4-13-78 (Цыганова Анна Леонидовна)
Телефон старшей медсестры:
8 - (83136) - 4-14-98 (Бердникова Татьяна Викторовна)
Телефон регистратуры детской консультации:
8 - (83136) - 4-16-16
Расписание работы:
Дни работы: понедельник-пятница с 08-00 до 18-00

суббота с 08-00 до 14-00

Выходной: воскресенье.

Расписание работы специалистов представлено ниже.

Добраться до поликлиники возможно автотранспортом, пригородным электротранспортом (остановка "Сейма", расстояние от железнодорожного вокзала до поликлиники - 300 метров), маршрутным транспортом.

Народная карта © Яндекс · Редактировать Народную карту · Условия использования
Схема
Спутник
Гибрид
Народная карта
Народная + спутник
Володарская поликлиника
ул. Советская, д.9А

Расписание автобусов

Прием в поликлинике осуществляют специалисты следующих специальностей:
ТЕРАПЕВТЫ: (Расписание работы специалистов может изменяться, актуальная его версия - на портале пациента.)

Ф.И.О. Номер участка Закрепленная территория
Мамедли Надежда Сергеевна Первый терапевтический участок
г. Володарск: ул. Лермонтова, Зеленая, Минина, Заречная,
Крупская, Чехова, Стадионная, Фрунзе, Кирова, Профсоюзная,
Юганецкая, Тимирязева, Затонная, Куйбышева, Воробьева, Больничная,
Лесная, Западная, Колхозная, Совхозная, Маяковского, Луначарского,
Островского, Центральная, Чкалова.

Наумова Милана Павловна Второй терапевтический участок
г. Володарск: ул. Нагорная, пер. Нагорный, ул. Северная, пер. Северный,
ул. Садовая, Советская, Базарная, Калининская, пер. Первомайский,
ул. Кооперативная, пер. Кооперативный, Военный городок, ул. Вокзальная,
Полевая, Восточная, Школьная, Пушкина, Заводская, Красная, Новая,
пер. Восточный, ул. Суворова, Лядова, Железнодорожная, Набережная,
Пролетарская, Ж/К 103Б, 103В, ул. Клубная,
п. Красная Горка (пос. Щелканово).

Машкина Ольга Михайловна Третий терапевтический участок г. Володарск: ул. Аминева, Володарского, Гоголя, Горького, Дзержинского,
Интернациональная, Комсомольская, пер. Комсомольский, ул. Луговая,
Октябрьская, Пионерская, Первомайская.

Удалова Ирина Валерьевна Четвертый терапевтический участок г. Володарск: ул. Мичурина, дома с 01 до 14-го, ул. Чугунова, ул. Урицкого.

Лабутина Ольга Вячеславовна

Пятый терапевтический участок

г. Володарск: ул. Мичурина, дома с 15 до 30-го.

ПЕДИАТРЫ:

Ф.И.О. Номер участка Закрепленная территория
Вакансия Первый педиатрический участок
г. Володарск: ул. Мичурина, дома 1-16, 19 20, 23,ул. Центральная,
Островского,Чкалова, Чугунова, Садовая, Лядова, Нагорная,
пер. Нагорный, ул. Урицкого

Романова Мария Михайловна Второй педиатрический участок г. Володарск: ул. Затонная, Зеленая, Кирова, Куйбышева, Колхозная,
Калининская, Комсомольская, Кооперативная, Базарная,
Военный городок, Лермонтова, Маяковского, Минина, Новая,
Набережная, Полевая, Пролетарская, Профсоюзная, Пушкина,
Пионерская, Первомайская, Первомайское отделение, Северная,
Стадионная, Совхозная, Тимирязева, Луначарского, Фрунзе,
Чехова, Школьная, Юганецкая, Железнодорожная, Крупская, Красная,
Советская.

УЗКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ: (действующее расписание работы уточняйте на портале пациента)

Ф.И.О.
Расписание

Закрепленная территория
ХИРУРГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
Красильников Александр Валерьевич
Понедельник - пятница

С 08-00 до 15-00

Володарский район
СПЕЦИАЛИСТ - НЕВРОПАТОЛОГ
Жиданова Светлана Ивановна
Вторник, четверг.

С 08-00 до 15-00

Запись на прием осуществляется участковым терапевтом.

Володарский район
ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ
Булатова Инна Владимировна
Понедельник - пятница

С 08-00 до 15-00

Володарский район
ОФТАЛЬМОЛОГ
Сырова Елена Андреевна Понедельник - пятница
С 08-00 до 15-00 Володарский район
ЭНДОКРИНОЛОГ
Чудинова Екатерина Валерьевна
Понедельник-пятница

С 08-00 до 15-00.

С 10.11.2014г. эндокринолог временно не принимает, находится в долгосрочном отпуске.

Володарский район
ГИНЕКОЛОГ
прием осуществляется в женской консультации по адресу: г. Володарск, ул. Первомайская, д.22 (административное здание)

Бах*ва Марина Магомедовна
Понедельник - пятница

С 08-00 до 14-30

г. Володарск
ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
Суханова Екатерина Михайловна Прием еженедельно по средам
С 08-00 до 13-00 Володарский район
ИНФЕКЦИОНИСТ
Янкевич Светлана Владимировна Прием еженедельно по четвергам с 08-00 до 13-00 Володарский район
ФТИЗИАТР
Макаренко Наталья Николаевна Понедельник - пятница
С 08-00 до 15-00 Володарский район
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА
Мамедли Надежда Сергеевна Запись ведется при обращении к специалисту первичного звена (терапевт, педиатр, хирург) Володарский район
ФГДС
Булатова Инна Владимировна Запись ведется при обращении к специалисту первичного звена (терапевт, педиатр, хирург и др.) Володарский район
Родионов Сергей Анатольевич Запись ведется при обращении к специалисту первичного звена (терапевт, педиатр, хирург и др.) Володарский район
Верховный Наставник (217022)
Есть новость! Ковбоев теперь без очереди там пускают. Во все кабинеты.)))