30 человек обратились за помощью психологов после стрельбы в школе №263

это чё так крыши посносило? вырождаются русские люди? а как же немца одолели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12520)
Да нет,это такое модное веяние сегодня. Чуть что не так-пожалуйте к психологу!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Психолог, это поп от религии Психология, в его слова нужно только верить.
Верховный Наставник (207164)
А чего не попридуряться? вон депутаты сразу с играми решили бороться, с книжками...Теперь камеры в каждом школьном кабинете поставят, охрану наверное пулеметами вооружат...Я вот думаю, может шалунам от власти к психиатрам обратиться? помочь не помогут, но приступ купируют
Мудрец (17973)
в мирное время такие вещи пугают особенно страшно за детей я бы тоже наверное испытала стресс..если бы моя дочь оказалась в подобной ситуации
Гроссмейстер (7037)
Честно говоря, когда были взрывы в метро, я потом год искала иные пути наземного транспорта. Никогда не знаешь, на чем ты сломаешься... А души наши хрупкие, так что не осуждайте.
Мудрец (15421)
кретинизм и путенщина в самом разгаре.
Подмосковье.Сегодня пришёл за дитём в школу...не пустили,мол, такая беда произошла.
Я вот понять не могу-стрелял в учителя и мента пришедший родитель или пацан?