"Даша" - звучит красиво и мягко. А "Дарья"? Как назвать ребенка, если полное и неполное имя РАЗНЫЕ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
У моей школьной подруги дочь Даша.
Мы зовем ее Даша. И ассоциируется она у меня только с этим именем.
Задумалась... как-то Даше полное имя Дарья не подходит)

Мне хорошо - у меня, что полное имя, что неполное ... звучит одинаково))

Здравствуйте) С Весной Вас!)) солнышка и улыбок! Настроения весеннего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Пенелопа
Мудрец (18116)
Наташа звучит мягко. А Наталья? Меня назвали, мне нравится:-))
Наставник (72196)
Неужели родители не хотят сами дать имя своему ребёнку?!
Верховный Наставник (232618)
Буква "Р" агрессивно звучит. Называйте любым именем, где нет этой буквы))

Доброго))
Мудрец (10900)
я свою дочь Милена назвала.Миля,Милеша,Мила..