Вот который раз задаю этот вопрос тут, до сих пор ответа так и нет. Для чего нужна женщина мужчине,

если он и так такой крутой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (183583)
Для обслуживания и создания комфортной жизни и чтобы они не говорили - это главное для них.
Еда, чистота, удовлетворение физиологических потребностей,
статус.
Должен же кто-то мамку заменить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
как зачем? моск выносить
Наставник (90050)
Треники штопать этим" крутым"
Наставник (86346)
короля делает свита
)
Верховный Наставник (106009)
а пожрать ?
(крутые тоже жрать хотят)
Треники, моск. Вы что, девочки? А интим что совсем уже не рассматриваем?
Без женщины какой то сплошной ананизм получается ( извиняюсь что при детях)
Кормить, поить и спать укладывать.
Не ну рабыня должна быть..ага
Просветленный (586801)
Детей родить.
Без прикола.
Какой смысл жизни у человека, если он не оставит продолжение свое...
Верховный Наставник (164086)
она нужна для смака жизни.