А вы хотели бы, шобы вас понимали без слов?)) Не все, но близкие вам люди?)) c полувзгляда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109362)
моя жена и так понимает меня без слов...но мне это нравится не всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не во всем

Наставник (51963)
а меня понимают.
и дома, и на работе)
Хранитель Истины (430807)
Зачем? Я и пАрогам могу.
Хранитель Истины (390777)
В смысле ?
Мысли читали, что ли ?

Боюсь, тогда бы у меня не было близких ! ))))
(шучу)
Мудрец (22599)
Нет, спасибо! Такого дара телепатии мне не надо! Я хоть и говорю людям в глаза прямо, что о них думаю, но некоторые вещи им лучше не знать
Верховный Наставник (188088)
Так, нинада вот...Это не всегда кстати)))