А есть ли тут хоть одна девственница? И сколько лет ей, тебе, вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3652)
Мне кажется,что это в далёком прошлом,исключая страны,исповедующие Ислам.
Так что,пользуемся сэконд-хендом,и делаем счастливые лица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
В реальной жизни речь о девственности вечно, но понять можно у всех мужчин свои заморочки. Но тут то какая тебе разница, девственница вот лично я или нет?????????
Верховный Наставник (125427)
зачем тебе такие проблемы?))
мне 99
Я девственница в попку. Можем познакомиться поближе)))) Ахахахха))))
Мудрец (23233)
А вам зачем?