Советник (4470)

Кто-нибудь смотрел фильм "Жизнь Дэвида Гейла"? Это очень американский фильм. Почему, по-вашему, такой сюжет возможен только в Америке и совершенно непредставим в России?

Гражданские активисты жертвуют своими жизнями ради достижения своей цели- запрета в штате Техас смертной казни.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B7%D...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Страшный фильм по своей сути..Заставляет задуматься...о смысле жизни и права человека на убийство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Не смотрела этот фильм...но там играет Кевин Спейси - обязательно посмотрю
Спейси хороший актер. Но смотреть не стану. По ссылке в вики все прочитал.
А возможен ли он в Америке? Это ведь фильм. Да, бороться за то, се там могут. И у нас могут. А жизнями жертвовать? Впрочем психи там есть. Но ведь и у нас тоже.