А что обычно/чаще всего делают/какую работы выполняют - работающий в интернете?

Ну кроме, модерации сайтов/чатов/форумов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ono
Наставник (67296)
Холодные звонки по базе (связь дадут, наушники с микрофоном надо) - торговля, банк (предложение продуктов).
Seo, контекстная реклама, копирайтинг ; верстка, создание сайта, информационная безопасность, программирование, тестирование компьютерных игр (ловля багов)
Преподаватель (английский и проч), репетиторы
консультант (по скайпу) - психология: профориентация, тестирование; право, и т.д.
Написание рефератов, набор текста,
переводчики он-лайн и технические