А Я седня на детской площадке громко ругалась на тетьку!))))

старую! прилично одетую...мало того что курила там...бросила свой непогашенный бычок в урну и он там вонял!! пришлось пересесть...
она сделала вид что не слышит)))))
и ведь пойдет потом "учить" молодежь себя вести....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
нада было ее башкой в урну засунуть) не ну а чо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажи правду... тетка жива?)))
Магистр (2494)
вот вот, какая-то неприлично одетая сявка решила поучить манерам прилично одетую пожилую женщину. А она с высоты своих манер и возраста решила это проигнорить. Интересная картина, злободневная)
Наставник (73047)
У нас одна площадка под окнами есть...уххх...И лавочки удобные и грибочек на случай дождя, и гаражи рядом, чтобы пописать и доминошный стол...Просто рай для приличных дяденек...подойти с ребенком страшно))
От твоих воплей дети научатся гораздо более доброму, разумному и вечному, нежели от бычка той бабы, который они могли и не заметить))
Респектище тебе и уважуха))