Еще один вопрос ..которых не любят ..Из опыта поделитесь..Человеки только в наше время разучились сердцем жить...Или так всегда было..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
людей, живущих сердцем, с каждым новым поколением становится хоть на немножечко, но всё больше. (вот и смертную казнь в большинстве стран отменили.) в этом и есть прогресс. назовём их - люди будущего!
) а что, парень-студент, рискуя жизнью, спасший людей из провалившейся под лёд, тонущей маршрутки, живёт сердцем? или как, или где?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
всегда
Просветленный (723167)
Сейчас это называется ж0пой чуять.
Не знаю, про Всегда...)Но тем и ценны Встречи с Добрыми и Тёплыми людьми.
Потому что каждый опасается, как бы его не испрользовали или не надули )))