Объясните мне **** Если праздник Пасха ..для вас нечего не значит ..почему в тут да и в там Все кому на её по..Так стараются всем объяснить что им на нее ПО...да не по разу..да в каждом ответе стараются вставить что им По..?..а народ ..объясните мне причи

причинно следственную связь ...поступков оных..?..
Дополнен 9 лет назад
Че то там из латыни вспоминается..
типа..Контро фактум ..нон аргументум..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86597)
выплескивают агрессию . для этого все способы хороши. да еще такие ничего не стоящие и ничего не представляющие собой типы , которым нечем выделиться из общей массы. они все такие из себя ( пальцы веером) -им на все плевать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Отвечают на вопросы, они же про Пасху целый день ))