А приходилось ли вам слушать певца Б. Рубашкина? При СССРе. Была бобина с его песнями на русском с акцентом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
О, да! Прекрасное исполнение русских песен. Более всего запомнился Ямщик не гони лошадей. И изумительное исполнение Есенина. Сейчас найду.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Слышала, но тогда меня интересовала совсем другая музыка))))