Робинзону, конечно, женщина была нужна. С ним всё понятно. А Пятнице чё, женихов своего племени нехватало, что она к нему приклеилась...? +++

Да простит меня Дэфо...
Может Пятница была просто «продажной сцучкой»...?)))
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4226)
ты тут не про Дефо, а про "Синьор Робинзон" по фильму. Да, не хватало - хотелось выбраться в цивилизацию из той дыры, а не быть всю жизнь Изаурой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430213)
На экзотику потянуло....
Наставник (33960)
Так он же не пидераст... -Его убить вроде хотели... (что-то я подзабыл уже эту книгу - лет 25 назад читал)
Гроссмейстер (8871)
робинзон смахивал на московского туриста, а те с пустыми карманами не пучишествуют)) да еще и на рублевку мог бы забрать)
Я старый разврат не смотрю Не в курсе))
Верховный Наставник (122370)
да ладно... у обоих были неприятности и их это сблизило
На экзотику потянуло , черные большие охотники до белых )))