Я к вам! В Психологии невротики не отличающие си-диез от до-бемоля... Вапрос: Вы чё,внатуре считаете,что этот уродски-шепелявый рэп затмит орденоносную попсу?))))

...Тынц-тынц... )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
спеть так спеть ------

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10659)
Шансон рулит! Не блатняк, а именно шансон
Наконец то Linkin park получил правильное определение - попса!
Верховный Наставник (140474)
В натуре -- мы считаем иначе .
Но , зуб даю , в Музыке другие невротики , не такие , как в Психологии .
Тута все в ша-мажоре .
И шепелявых своих хватает (есть даже пара слюнявых) .
Век воли не видать !

====================================
P. S.
Kiзi , а шо там у тебя с кукушкой ?
Не выпадает ли из гнезда ?
И как часто эти выпады ?
Приём . Приём . Приём .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
Мудрец (21537)
Линки - это альтернатива причем весьма не плохая
Наставник (44461)
)))))

Я за дружбу между жанрами ! )))

Приветик башущий - Кен!! )))

Рада видеть тебя среди нас !! ))
а си диез и до бемоль это разве не одна клавиша черная?
Специалист (632)
Я конечно в Психологии бываю крайне редко..)))
От уродски-шепелявого рэпа сразу впадаю в глубокий обморок..)))
И уж тем более вообще не отличаю си-диез от до-бемоля..)))
Но может быть хотя бы Вы объясните мне почему, черт возьми, когда слышу его голос, я возбуждаюсь в сто крат сильнее, чем от Баха, Моцарта, Вивальди, Linkin Парка и всей орденоносной попсы вместе взятой?))))

...Тынц-тынц... )))
...Я Вас приветствую!)))
Наставник (79931)
Здесь у нас ПСИХОВ своих хватает))
таких

и таких

а уж о фриках я не говорю))
ИСТОЧНИК:А что такое рЕп?
Наставник (54923)
Несколько минут был в ступоре, пытаясь на клавиатуре найти си-диез и до-бемоль.)))) Потом вспомнил - они ж только в попсе и присутствуют.)))