А на майле Ответы уже вообще умерли или только у меня не открываютЦа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28938)
Старая уже несколько дней как недоступна, а в новую не заходил.
Пускай подыхают с честью) Хотя у них там своя атмосфера. Школота теперь будет тусоваться и не получать пинков от старожил, которых они задолбали. Нашего ухода никто даже не заметит, статистику все равно накручивают школьники однодневными аккаунтами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3552)
В старой версии уже вчера не открывались почему я тут и прописался а новая убогая версия работает
Магистр (1061)
Ну и аминь с ними!
Знаток (350)
убили их окончательно и бесповоротно
Мудрец (10760)
умерли(((
остались убогие новые со школотой
Ученик (121)
умерли окончательно, перебрался сюда и стал учеником непонятно как у других все сохранилось )))
Я сегодня заходил. И сразу увидел ссылку на этот сайт.