Зачем старому муда.... ой, мужику! Молодые девки?

Чего он с ними, старый алкаш, делать станет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (71238)
Как в том анекдоте, не догонит, так хоть согреется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а зачем молодые на это клюют..
Самоутверждаются...
Верховный Наставник (168540)
Слюни попускать.
Наставник (27089)

Наставник (49862)
Молодость это товар, девки это понимают и этим торгуют на рынке полов. Есть продавец, есть покупатель, и никто у покупателя не спрашивает что он делает с покупкой, ставит ее на коллекционную полку или использует по практическому назначению.
Наставник (54686)
ностальгия))))
Для имиджа
Верховный Наставник (123413)
Во первых от ровесниц уже землей пахнет, а то что он старый так она же варить его не будет.
Наставник (53433)

Хм ..думаешь так лучше ? ))) 8 летний школьник женился на 61 летней девушке )))
Он только позыркать, я тоже в магазине пытаюсь 44 размер на себя напялить)))